Какая у тебя роль по жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173630)
Последнего шанса. Если не я, то уже никто. Началось все с новой юбки моей подруги - жутко дорогой и модной. Она прожгла ее сигаретой, надев в первый раз. Много плакала. Пыталась отдать в починку, но ей везде отказали. Пришла она ко мне, вся в слезах и соплях. Юбка была подарком мужа, он ее с превеликим трудом и нереальной переплатой где-то купил. Я посмотрела, подумала, репу почесала и закрыла эту дыру обалденной ручной вышивкой нитками точно в тон ткани. Сделала еще пару таких вышивок уже на целых местах, чтобы первая заплатой не смотрелась. Получилось убийственно красиво, а главное, никто не догадался, что это починенная вещь. Она потом гордо называла эту юбку авторской моделью))) А потом ко мне потянулась вереница обладательниц подобных юбок, платьев, блузок... Все хотели "авторскую модель")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Кормилец семьи.
Приветствую
Верховный Наставник (176767)
Не скажу. Ну, озвучивать не хочу, но это очевидно. )
Наставник (46658)
А я миротворец семьи))
Хранитель Истины (339819)
Ну мы же все актеры ))
Ролей много ,смотря куда и зачем !!)
Вот проснешься бывает утром и думаешь...Как же хорошо
Сегодня я буду Солнышко !!))) А встанешь....пройдешься ....
А если ещё глянешь мимоходом в зеркало....баба Ёжка ))))
Верховный Наставник (126119)
Я - добрый ангел.

Но ангелы, которых жители пытались "познать" в Содоме и Гоморре тоже были добрыми....
Просветленный (644701)
Терпилы
Потерпел, потерпел... И умер!
Просветленный (714943)
Мы свое призванье не забудем,
Смерть и радость мы приносим людям)