вот всё слышу Моргенштерн, Моргенштерн... вот погуглил , нашёл фото... ну что сказать? такое ощущение что у него на морде кто то ручку расписывал... я вообще не понимаю... это же на всю жизнь... интересно, они сами это осознают?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Судя по выражению "лица" - нет, не осознают. Да и не это ему важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам Моргенштерн как-то заявил, что это было большой глупостью с его стороны.
Верховный Наставник (126532)
самовыражденцы..куевы
Просветленный (534530)
У него столько бабла что вывести их не составит труда.
Пока не нужно, а то выделяться из толпы будет нечем)))) ну ещё противным голосом и кривлянием))
При чём тут этот уб_людок и ему подобные твари... нужно в корень смотреть, кто такое извращение разрешил, и, более того, всюду его культивирует.

Короче, слава ЕР за высочайший уровень развития культуры в РФ!