Патриот хрюкни в тему.

В России предложили упростить процедуру подачи заявления о правонарушениях и приплачивать за «стук»

Он напоминает, что в российском менталитете «стучать» — это плохо. «При этом граждане не понимают, что сегодня правонарушитель покурил в подъезде, завтра пьяный сел за руль. Потому что безнаказанность. И никто такую работу с населением не ведет», — указывает он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такая процедура уже упрощена - всё делается через инет, не надо ни бумаги, ни почты!)
вопрос в другом- КАК именно реагируют на заявления...
Просветленный (623012)
Давно пора в этом вопросе подойти к европейским стандартам! везде стучат, даже по мелочам! И только у нас это не считают гражданским долгом как в ЕС!
Верховный Наставник (170893)
ты постучал куда - то, тебе настучали по голове! всё по справедливости. на том стояли и стоять будем!