купил вчера арбуз здоровенный, и ведь совсем забыл что недавно в Москве было массовое отравление.. и че теперь делать с этим дураком ?((

они у нас так то по 85 рублей за кило.. а он, кажется за пятнашку..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
проверь на соседях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534630)
Нарисуй ему литсо и ругай иногда.
Нуачо он дурак какойта
Просветленный (503604)
я купила сегодня половину от огромного арбуза)
жду результат))
ну ты не делай как они, помой его сперва
Верховный Наставник (240390)
Съесть!
Верховный Наставник (233602)
Вымой его с мылом хозяйственным хорошенько и ешь с удовольствием.
Вот всякие половинки и четвертинки я бы ни за что не стала покупать.
Вряд ли арбузы в магазине моют тщательно перед тем, как разрезать на части. Скорее всего, травятся именно такими резаными арбузами. Хрен знает, где он валялся, кто и каким ножом его резал...(
Наставник (28737)
я засолил ломтями...
было вкусно
https://old.qna.center/question/5924917