Сходил в поликлинику...посмотрел... Корнейчукова бы это вдохновило так? :-) ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203412)
жизненно и насущно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Точно подмечено...хрен куда попадёшь и хрен запишешься...при "Хреновом "совке пришёл,сел в очередь и попал на приём....Сейчас пока по скорой не увезут - толку никакого....б л я д ь ...всё для народа....с у к а ...и всё началось с ботана димы медведева...всё бегал и орал - как хорошо и без проблем через гос услуги получить любую справку и все услуги.....педераст....
Просветленный (723383)
- Ну я же еще живой !!!

- Доктор сказал - в морг, значит в морг.

- Ну что, лечить будем, или пусть живет ?