А вам приходилось падать с большой высоты? +

Я упал с высоты примерно пятого этажа - это было очень больно, но, к счастью, я ничего не разбил, спокойно себе дохромал домой. Брат упал со скалы, там высота примерно семь-восемь этажей - пришлось ехать в Адлер, ухаживать за ним в больнице. Кот упал с высоты восемь этажей - два месяца болел, потом отжил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296709)
..другим повезло значительно меньше..) ..можно непоправимо упасть и с высоты собственного роста..
*Существует фразеологизм "родиться в рубашке". Это выражение употребляют, говоря о человеке, который чудом спасся от неминуемой опасности, избежал гибели. Например: "Лодка перевернулась, а рыбак выплыл, не иначе, в рубашке родился!"..(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64626)
) опять про подвиги свои мнимые тут , николаша геракл , ведаешь ? повтори как ты в подъезде троих расскидал ?
только во снах))))
Наставник (49694)
я упала с высоты 5 этажа сломала таз и ногу хожу с палочкой дали инвалидность