Можно ли устать от слишком хорошего отношения и как быть? Выскажитесь.

Были на днях а гостях у подруги.
У неё муж пылинки с неё сдувает,дела и вопросы все её решает.
Она сидит,он ей салфеточку подаст,тарелочку уберёт, стульчик подвинет итп итд.
Любит её и очень трепетно относится

Мы когда сидели,он тарелки все собрал и даже мыть стал их.
Мой не выдержал и сказал: Б лять,сядь ты наконец,а?
Давай нормально посидим.. не мудри

Мне подруга говорит,что её заепало слишком хорошее отношение такое, когда с ней носятся как с ребёнком
Навязчивая забота
Говорит: заепал он меня,бесит даже

Скажите, можно ли заепаться от такого хорошего отношения? И почему?

Почему когда нас пис дят,нам куево и когда в ж о пу дуют тоже плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154107)
не благодарная скотина.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503557)

Хранитель Истины (355551)
Мужу показала. Он прочитал и сказал "Видимо другой жизни не видела".
А по мне - не любит она его. Потому и раздражает всё. Там хоть из кожи выпрыгни..
Верховный Наставник (126119)
Кать, ты же всё понимаешь.

В отношениях самое важное - это баланс.

Если один всё время как бы любит, то другой как бы всё время в долгу.

А в долгу быть никому не нравится.

Поэтому не надо никого пистить, а в попу можно и подуть,, если это даст новые краски в интимном плане.

Но нужно уметь не только любить, но и принимать любовь и заботу твоего человека.

Иначе всё развалится.

wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
можно
потому

возможно,не любит
Потому что вы дуры, говорю же, не умеете направить энергию мужика в нужное русло!
Верховный Наставник (240378)
Пис дить меня категорически запрещено, но и дуть в опу не надо! "Падает " мужчина в моих глазах, когда на коленях ползает...
Привет, красота)
Хранитель Истины (304863)
Я такое люблю

Просто я знаю и другое отношение, так что я люблю когда меня любят, тогда и я люблю...
Наставник (56199)
Примочки раз в неделю очень помогают. Вот вы только уедете он начнёт над ней издеваться, это самая гнусная порода типа мужиков, а она терпит потому что деваться некуда.

Просветленный (534603)
Я ее понимаю, в небольших количествах такое очень нравится, но вот чтоб постоянно, кто то там написал, нарушается балланс и человек , чувствую что то не так, начитается дискомфорт.
Хранитель Истины (310018)
ну тупенькая она..... как ни облизывай.... бесит ее... понаберут папиков, потом их бесит..... смешно))))))))