Вы знали, что если на вечеринке не пил алкоголь, то

Утром прекрасное самочувствие?

Легкость
Голова не болит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138976)
Ага , а на вечеринке был как дурак - трезвый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Да! И главный плюс! Все вчерашнее помнишь. )
Знала. Но это не аргумент.
Верховный Наставник (242899)
Никогда по другому и не было, а пью на вечеринках часто.
Я на людях и не пью, мало ли что там нальют, а мне потом рыгай...
Помню, я беременной была на свадьбе друзей.
Понятное дело, не пила ни капли.
Сидела смотрела, как народ напивался.
На самом деле это так некрасиво!
Когда пьешь наравне со всеми, не замечаешь, как у людей некрасиво расслабляются мышцы лица, становится развязная речь, которая звучит всё громче и громче... люди выглядят очень глупо, нелепо и даже неприятно...
В общем, зрелище ещё то...
И я поняла, что или надо пить наравне со всеми, или вообще не посещать мероприятие, если пить не собираешься...
Хранитель Истины (288251)
Да, мы это все чаше практикуем, нам для веселья, как оказалось, надо просто собраться))
Верховный Наставник (116726)
А если алкоголь качественный и не перебор - то и вечером весело, и утром ничего не болит )))
Джек Дениэлс в этом отношении превзошел всё! Как будто и не пила!
Сколько тебе лет, девочка?
Даже если я не выпивал и спал всю ночь 9 часов подряд, утром меня будто танк переехал...