зачем оправдываться перед тем,чье мнение для Вас--не важно??

или это называется--отстоять свою точку зрения??
Дополнен 8 лет назад
но смысл??ведь пофиг же))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24644)
Оправдываться не стоит и перед теми, чьё мнение важно.
Слова, по сути, уступают делам.
Лучшее доказательство правоты- результат сделанного.
Ну это по моему разумению.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Люди часто не осознают, что им важно, а что нет ....а говорить могут всё что угодно...

Если отстаивает....значит где-то на задворках сознания, ему всё же важно мнение этого человека..)

Алён
'D
Верховный Наставник (109416)
Единственная возможная ситуация - рабочая. Оправдываешься за себя и, скорее всего, товарища. чтобы попытаться объяснить выше стоящим свою точку зрения. Хотя их мнение тебе не важно.

привет и с весной!
Мудрец (20167)
и себя убедить
Наставник (74114)
А если я упрямый овен?)))
и хочу статуса кво?))
и не то, чтобы прям уж оправдываться, но и промолчать не смогу))
Обязательно скажу своё мнение,...
и если человек мне не важен или я ему не важна, то сказать - что ещё раз самой себе
проговорить свою мысль и убедиться или в правоте или задуматься над сказанным...
Наставник (84296)
-зачем ты идешь с ней на речку?!
-потому что я так хочу, МА!
-ой, хлебнешь ты с ней! (бла-бла-бла)
-да кто тебе сказал, что она мне нужна? я просто с ней по-соседски дружу, и мы идем тупо купаться!
-но она ведь надеется
-да она с подругой вообще! ну не дома же мне торчать весь отпуск!!!
-ладно, идите
-мне, кстати, ее подруга нравится
-хорошая, вроде, присмотрись
-угу, ток школу ей надо закончить что-ли
-но дружить-то можно
-ВОТ!
-да, иди уже
Наставник (71910)
Под ногами путаются.
Хранитель Истины (371004)
давно уж не делаем мы таковое однако
Верховный Наставник (148032)
Оправдываться вообще не следует, этого люди не поймут! Гордое молчание или гнев по поводу гнусных высказываний, лучший ответ в таких случаях!
Себе пытаться доказать...
Это рулит , а публика кто - не имеет значения.