Свидетельство о рождении есть у всех. А где свидетельство о жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12820)
Наши следы, отпечатки наших деяний, молитв, пожеланий, даже помыслов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разные периоды жизни также удостоверяются документами: аттестат, свидетельство о браке/разводе....дипломы разные...удостоверение пенсионера....заканчивается свидетельством о смерти
Верховный Наставник (137814)
Его данные ритмично фиксирует сердце...
Наставник (48716)
А дети , а дела .. Подтверждение жизни , свидетельство о ней )
Мудрец (20228)
Паспорт - главное свидетельство жизни...
Без этой бумажки, мы - букашки!)
В противном случае, родные получают антисвидетельство ..о рождении...((
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Загранпаспорт - свидетельство о ...Заграничной жизни!))