Здесь есть мужики, которые умеют добиваться и знакомиться с женщинами, знают как подскатить?

Расскажите. как?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181784)
Лошара! Тебе, 6ляgь, некуда девать деньги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
а оно надо тебе?Щас с мужиками проще))
Ну думаю 200 долл предложи и она твоя, считай добился
Верховный Наставник (225826)
ПРЕДОСТАВЛЯЮ ЭТО ПРАВО ЖЕНЩИНАМ
Хранитель Истины (310000)
начинай с комплиментов..... а там уже по-ходу пьесы))))
Я чисто почитать
Мужики нет, а женщины да. Что тебе не понятно, задавай вопросы, щас научу.
Как говорил мой дед, хочешь вдуть бабе, будь вежлив с ней

Если не сработает, пишешь красивые посты, вставляешь красивые богатые фотки чужие из соц. сетей, выдавая за свои, главное чтобы п гугл и яндекс картинки не распознавали, иначе пздц, провал))
Смотришь кто чаще всего отвечает на твои умные вопросы, через пару недель можно писать уже в личку, баба твоя Лишь бы не попасться на такую тебе подобную, здесь за красивыми авами знаешь не модели с голливудскими улыбками тоже сидят )
Надо хорошо знать свой Родной Язык и говорить всё то, что чувствуешь к этой женщине.