См. видосик, житель России говорит...

я в Киеве за 200 рублей купил настоящую вкусную колбасу. Если в России купить колбасу за 200 рублей она будет из Шарика с будкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Колбасанаш !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Скоро у вас не только рубли станут платежным средством, но и столица в Москву переедет ) )
Хранитель Истины (375056)
а ты в России когда последний раз был?
и ещё... а на Украине нет колбасы дешевле и ниже по качеству чем та о которой идёт речь?...
у нас ведь и заработки иные...
...при чем будки там будет 90%...
Верховный Наставник (132929)
Незвиздипи.
https://prom.ua/Kolbasy-varenye
Вот цены на ваши колбасы.