Ну что, заходи?

У меня шампанское..крабовые палочки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53771)
О! Винстон! Так и хочется закурить по нашему, по бразильски!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
мне бы лучше вон из той маленькой бутылочки
Верховный Наставник (233046)
Winston? Настоящий коммунист не может курить сигареты американской табачной корпорации, он должен курить "Приму" или "Беломор". А если он курит американские сигареты, то значит он льёт воду на мельницу мирового империализма, и не может считаться коммунистом. Он либераст, наймит ГосДепа и опарыш Западной империалистической гидры!!!