Вот молодца Доча -- шороху навела и пошла суп варить...А вы, если раскочегаритесь,можете резко потом остановиться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
могу остановиться, а могу фсех ф топку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Могу. Но иногда стоит встряхнуться.
Ono
Наставник (67296)
А чо - вые...ть прораба (иль мужа) - и суп варить. Или ребенка кормить. Мадамам свойственно.
(удаляется, напевая): "Есть жЕ-Е-нщиныврусскихселеньях!.."
Наставник (73047)
...я так раскочегариться не могу)))) чтоб прям не остановиться...
Наставник (74251)
По обстановке: могу остановиться, а могу и сквозь стену....даже китайскую.....
как сложится....:)))))))
Просветленный (644996)
всяко-разно могу,как надо ,так и сделаю.
я уже пришла с новой порцией пенисов и вопросами про них!!
с трудом)))))фсе до победного конца особенно танцевать люблю пока музыка играет танцую а как перестанет идти не могу)))))))