Какая на ваш взгляд сегодня главная проблема России после *ов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Шамшуты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
пАчем нонче свинина на Украине для хохлоff?
ОПСники где точило, пора уже на зиму сало солить
Верховный Наставник (132929)
Как выгнать свинью с Томских.
Верховный Наставник (172777)
COVID-19
Хранитель Истины (375087)
никаких проблем у России нет тем более с хохлами...
проблема только одна, чтобы нас оставили в покое....
Верховный Наставник (170893)
серьёзно хочешь?!
как вернуть совковое мировоззрение, не возвращая совковую экономику?!!!
Хранитель Истины (350041)
проблем у России действительно хватает, но хохлы к ним не относятся
поэтому не нарезайте круги вокруг, больше вас содержать никто не будет, живите на свои
содержать можно тех, от кого есть хоть какая-то польза. к хохлам это не относится ни в малейшей степени - пользы от 35 миллионов никчемных рукожопых существ с явно вывихнутыми мозгами и гипертрофированным ЧСВ не видит ни Европа, ни, слава богу, Россия, ни кто-либо другой
з.ы. начните работать, наконец обозначьте себе программу-минимум - достичь хотя бы советского уровня экономики, поскольку Свинарник - единственная из постсоветских стран, которая не смогла этого сделать. Кыргызстан смог, а Руина нет - это всё, что нужно знать о бывшей Украине.
Верховный Наставник (164086)
если б не ты.... я б вапще о вас не вспомнила ни разу)
у России проблема одна -- в мозгах в вверхах
Хранитель Истины (384179)
Вот видишь у них других проблем нет

Хранитель Истины (259114)
терешковы повсеместно.