Как же все-таки эта власть боится шамана ©

Дело о штурме Капитолия: "шаман" движения QAnon признал свою вину
Стороннику Трампа и конспирологического движения QAnon Джейкобу Энтони Чансли, запечатленному на кадрах штурма Капитолия в меховой шапке с рогами, грозит тюремный срок до 20 лет.
https://www.dw.com/ru/v-ssha-shaman-dvizhenija-qan...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
Агент Кремля) Тупят что-то тормоза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Да, как только уже ботоксный педофил из Кремля
не мордует несчастного шамана Габышева!
Верховный Наставник (162371)
вот. президенты боятся шаманов! обнуленный в бункер спрятался от Габышева.
Верховный Наставник (178463)
Где наш шаман.. из соседней деревни?(