Советник (3816)

Зачем зеЛевинскому подарили книгу о черепно мозговой легкой травме..врезали прям по черепу..книгой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
А какую еще книгу дарить Зеленскому после таких заявлений:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...сказано же: "Книга – лучший подарок"... а ещё, "Книга – источник знаний"...

а вот некоему Впутину в Женеве подарили хрустальную статуэтку бизона и очки-авиаторы... зачем?

В заявлении констатируется, что очки-авиаторы сделаны на заказ компанией Randolph.
Она, в частности, выпускает очки для летчиков военных самолетов США и НАТО.

наводит на мысли... что это за пилот, и (главное) чей.