На кого похож ваш муж?))

Мой похож на Гордона
К нам в гостинице подходили даже его приняли за Гордона а меня за Оксану Федорову
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (310018)
ой не знаю.... и на молодого Хазанова и на Сталина когда бороду сбреет, а усы оставит.....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Мой?
Наставник (77942)

Я само собой Орнелла Мути в молодости, а Лектор - Челентано!
Только он ещё пока не муж.
Хранитель Истины (390777)
На Сергея Есенина.
Только я вот далека от Айседоры Дункан. )))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
истинный ариец. характер нордический ..
Просветленный (714943)
На викинга
Не поверишь, на Ален Делона )
Смуглый брюнет с серыми глазами.
Просветленный (534576)
Ох. Кать. Я эту девочку рыжую поставила на Вотсап себе. Он мне говорит, а найди мне тоже такое же, только мальчика! Ну поискала, накидала вариантов, мне лично этот нра

Но он сказал, что не рыжий.
А сам выбрал все равно рыженького
Кароче. На мозгоеда он похож
Которого Гордона?)
Мой на Жана Рено и Михаила Козакова в определённом возрасте
Верховный Наставник (210240)
Цитата: на аленделона е п та!!!

Хранитель Истины (355551)
Как сказал один местный журналист "Похож одновременно на русского витязя и Сергея Шнурова"
Но он с ним лично не общался, ответы для интервью и фото получил по электронке)))