Вот вы помните раньше какие аптеки были

всё стеклянное,прозрачное и там тетеньки красивые,все в белом
как в параллельном мире
феи гематогена...ну я за ним то и ходила в те времена,откуда воспоминания
и за аскорбинкой

а щас плять,сидят как в бункере
ни черта не видно,есть там вообще кто то
я ей минут 10 орала что мне надо пластырь и валерьянку в таблетках,один пузырек
чуть не охрипла
все ж в масках,ни хрина не слышно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233598)
Я даже помню, что стеклянные пузырьки, в которые разливали лекарство, изготовленное по индивидуальному рецепту, можно было сдать в любой аптеке)
Вот почему не было раньше таких гор мусора, как сейчас.
Принимали всю стеклотару, о пластике понятия не имели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Ну как же не помнить...
И, случалось, приходишь туда с рецептом от врача на что-то редкое, сдаёшь его, и через полчаса-час снова возвращаешься туда за уже готовым лекарством-препаратом, уже там изготовленным по этому рецепту их аптекарями-фармацевтами...
Просветленный (714943)
Про маски согласна. а с остальным - нет.Видно их. ходят туда-сюда в раноцветной униформе.Вот раньше лекарство на заказ можно было сделать под себя любимого, а ща нет, вот где печалька-то
Хранитель Истины (280276)
А я попадаю в аптеки с электронной очередью, где я захожу, беру талон, а другие стоят и чего-то ждут и когда высвечивается мой номер, они в непонятках стоят, как я раньше них прошла и матерясь идут талон распечатывать)))