Что за люди ходят сейчас по квартирам и предлагают,если не сказать-навязывают,переводить +++

+++пенсионные взносы с зарплаты в какие-то более выгодные фонды ???

Говорят,что,если так сделать,то пенсия будет намного больше,да мне без разницы эта пенсия...тем более-сейчас говорят одно,а через несколько лет придумают совсем другое...

Я так понимаю-этим людям платят,раз они такие назойливые.Кто им платит,и какое кому дело до моих отчислений в пенсионный фонд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
им проценты от вашей суммы платят, платит этот самый пенсионный в который они так вас зазывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
пенсионный фонд - это узаконенный грабёж
Мудрец (18222)
У нас ещё весной по местному радио было предупреждение, что это мошенники.
Хранитель Истины (399828)
Мошенники. Государство тоже.
Магистр (2426)
ДА ходят и ходят. Я их отправляю. Ко мне уже трое заходили, все происили дверь им открыть. Обойдуццо
Верховный Наставник (164086)
посылайте обратно).