Вы на кого больше надеетесь? На бога или на себя?

Кузьмич говорит что вера в бога убережет от ковида... согласны?
https://old.qna.center/comments/answer/27164633/?parent=21297874#cmt_21297874
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837873)
Он не это говорит, ну да и ладно) Читай мой ответ там же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
На ВАКЦИНУ....
Только на себя надеюсь больше)))
Ну, как грица - на Бога надейся, да сам не плошай)
Наставник (49694)
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Человек надеется на себя но он так слаб вообще то .
Согласен с Кузьмичём .
И верить и самому не плошать )