А Киев переименовать в Нью-Москву? Хосподи, ну не продайте, так хоть дайте кто нить им мозгов то!!!

Украине следует сменить название на Русь-Украина, считает пресс-секретарь делегации Киева в контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.....
«Надо у них отобрать бренд «русских» в конце концов. Я борюсь над тем, чтобы мы называли войну правильно — русско-российская война. Сейчас же идет русско-российская война, так чтоб потроллить по-настоящему. Русь — это мы… русы, русины… Я бы сменил название государств, назвал бы нас Русь-Украина, двойное название сделал бы. Мы работаем над этим. Это закрыло бы тему в конце концов», — заявил он в интервью журналисту Роману Цимбалюку, опубликованному в YouTube-канале.

ПыСЫ...на теме "русь - российская война" западный читатель окончательно запутается и вырубит всё нафиг...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (218896)
А от Малороссии отпираются... Совершенно нелогичные... Боже, прости!
О какой я логике в том обществе?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236057)
Так уже значительно лучше) мож от русского языка с претензиями отползут.
Верховный Наставник (224383)
Прикинь, сколько бабла можно наворовать, на этой теме, прям как милицию - полицию
Верховный Наставник (135213)
украинский язык будет русский, а русский российский))
Хранитель Истины (337864)
Для иностранцев в большинстве своём они и так русские. Так чтобы не обидно было
Просветленный (623034)
Да о чем ты говоришь!? какие там мозги?!! по моему их еще "Белое братство" зазомбировало основательно! Нас тогда Аум сенрикё пыталось зомбировать,а их - Белое братство..У нас быстро прикрыли эту секту,а Белое братство годами по Украине ползало!)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)

Верховный Наставник (187917)
может это уже просто толстый намек что бы мы их ассимилировали наконец то
устали они видать, сп*здить нечего стало наверно в этом королевстве
типа все, возьмите нас к себе а то так кушать хочется что переночевать негде
мы уже заранее переименуемся сами
Верховный Наставник (230978)
Так это дано уже.
Хранитель Истины (437413)
понадусерия или мыздобулия....)))