Как будто сегодня и народу на приеме немного было, меньше, чем обычно, но устала так, что стоять не

могу, только сидеть((
А вы сильно на работе устаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623065)
Да бросай уже к энтой матери эту работу! Советские люди давно заслужили право на отдых! пусть тупой молодняк пашет!))) Уверяю,что и на пенсию жить можно.Икру есть каждый день не будешь,но и с голоду не пропадёшь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ты больше на работе в опс
прости старушка я в печали
Пока не устаю, но скоро начнется)))))))))
Наставник (46192)
По разному , один раз так напахался , что на своей машине не поехал домой с работы , ехать надо было км 80 , оставил машину на объекте , с товарищем поехал на его , на следующий день так-же на его приехал на объект .