Съев на завтрак как всегда...глазунью из двух яиц с круасаном, бутер с сыром и выпив чашку кофе

без сахара, обратил внимание на сотрапезников по залу....у каждого тарелка в три этажа...плюс рядом тарелка со сластями....что у взрослых,что у детей....как думаете,они и дома так завтракают????? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (78421)
А дома наверное обходятся пакетиком чая на троих..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141283)
так стол небось шведский))
Магистр (1507)
инклюзив *а)
Хранитель Истины (298320)
А как же сельдерей????(
Наставник (33329)
Неа)) Просто всю включено)) Глаза заведущие, руки - загребущие)) Наедаются до следущего отпуска))
Доброго дня, Миша!)
Магистр (1556)
Это где так кормЮть?...Токо не говорите, что в психбольнице:)))
Верховный Наставник (213896)
дык жить стало лучше...
Верховный Наставник (162371)
я вообще не завтракаю. всю жизнь. нигде. исключение было только в армии. но там не поешь - ноги протянешь.
Надо мной все смеются,когда я в 5 ти звездах и все-все включено,на завтрак ем круассан,кусок сыра и кофе или фреш))) Сыночка кушает так,будто его в жизни не кормили,муж к обеду нарисовывается)))
Наставник (80523)
а я уже съела 11 блинчиков со сметаной)))и плевать где потом у меня будет талия на месте или на шее!!!зато вкусно)))привет Мишк))чужая стрепня всегда вкуснее таки да)))
Верховный Наставник (127565)
Так это.. Всё включено жеж.. ))
а может они, как я? кулинарные туристы? все попробовать, если не съесть, то понадкусывать))
Хранитель Истины (380795)
Я тоже это замечаю за туристами. Они часть в сумку кладут, не знаю зачем, от жадности наверное. Однажды наблюдала картину: Суши были, по 5 штук в порции. Так один парень с соседнего столика, раз десять ходил для себя и столько же для жены. И куда в него столько влезло?
а у тебя 100 грамм и огурец? прювет!
Верховный Наставник (154052)
А зачем куда-то ехать, если есть то же, что и дома?:) А "как всегда" это вообще всегда на завтрак одно и то же? И это подано как повод для гордости...
дома на диете. " три кусочЕка колбаски"
Гроссмейстер (7746)
Дома вряд ли они так питаются. Но в гостях примерно в том же стиле, думаю :)
Я даже знаю, какой национальности туристы. Но, что греха таить, всегда когда приеду на отдых, сначала тоже так себя веду. Глаза разбегаются.
Гроссмейстер (5810)
Здравствуйте,Миша!-) Для них:за всё уплочено!-))
Для Вас :Чем тоньше талия-тем дольше жизнь!-)