У Вас бывали забавные случаи, когда Вы получили травму? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287470)
Конечно...молодая была...выпендристая...нарядилась вся такая в мини, каблучищи и пошла ...
Иду вся такая в дольчегаббана, парни оборачиваются, с дороги сигналят...ну я то нос задрала...под ноги не смотрю...и вот все эти 46 кг красоты...свалились в результате в кювет...каблуки в одной стороне, я в другой..колени содраны...ппц короче...выпендрилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
великое множество:
шёл,упал,очнулся-гипс
засунул в рот лампочку
засунул пинцет в розетку
Просветленный (723383)
У меня полмиллиона таких случаев.
Хранитель Истины (291022)
Травм-то разнообразных я за свою жизнь много наполучал, но как-то это меня не забавляло...
Верховный Наставник (161511)
а то))

в штанах запуталась и с лестницы кубарем))) влетела в окно между лестничными пролетами)))

а за мной команда спасать бежит и ржет ))))
Верховный Наставник (222715)
В школе пацаны уболтали за книжку постоять на воротах...расплата- синячище на всё полупопие...
Кому интересно вот полная история
Хранитель Истины (278969)
Помнишш, в машине пыль пратëр