А вы б историю болезни Шумахера купили бы? Ну хоть с какой-либо целью? :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Я не настолько стукнутая...а у людей нет ничего святого...человек в коме был, а они деньги решили зашибить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы кто мою историю подогнал!
Магистр (1556)
Это как? купить?...думаю, что каждому чедлвеку дан свой багаж риска. Шумахер свой багаж истратил....лыжи были лишними...
Нет. У меня другая литература для чтения.
Гроссмейстер (6653)
Странный вопрос.
Наставник (94188)
Не, взял бы тока если б мне приплатили бы - ну так пару тысяч евро - на меньшее я не согласен...))))