Представьте..вы живёте на 37 этаже..вн..))...

после магаза с сумками полными со жратвой и выпивкой..подошли к лифту,а он приказал долго жить))..пошли пешкодралом..вопрос!на какой этаже устроите собантуй?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393938)
Звони в любую квартиру....с сумками жратвы и бухалова тебя везде как родную встретят....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106966)
Во дворе устрою ) )

Заночую на первом. Подниматься ещё.
Верховный Наставник (230833)
100 метров пройти не в лом.
до 16-17 доползу наверное
Верховный Наставник (101033)
В таких домах должно быть 2(или больше) лифта. Все сразу не сломаются.))
Хранитель Истины (390777)
Мой организм даже на четвёртый этаж подниматься отказывается. )))
Сила привычки. Не обитаю выше третьего.)))
Просветленный (595230)
Караул!я выше 3 никогда квартиры не покупаю .