Для вас нормально, когда мужчина занимается вязанием на спицах, крючком и т.п.?

Между прочим, знаменитый актер Владислав Дворжецкий этим занимался!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Норм) Мну после камандировак психиатар заставлял) Шарфики кручьком ипашу - тока нитки падтаскивай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вязание изначально мужское занятие
Хранитель Истины (252189)
нормальный мужик паяльник держать должен уметь
Хранитель Истины (408558)

Британский чемпион по прыжкам в воду Том Дейли связал для своей золотой медали, завоеванной на Олимпиаде в Токио, чехол с узором под британский флаг. Но прославился в соцсетях по другому поводу — его засекли на трибуне Токийского центра водных видов спорта за вязанием во время женских соревнований по прыжкам в воду.
Просветленный (653684)
Во МХАТе при Ефремове вязали ВСЕ - и мужчины, и женщины.
Олег Николаевич считал, что лучшего способа успокоить воспалённые актерские нервы не существует.

К мужскому вязанию отношусь хорошо: прекрасная тренировка рук (для хирургов и часовщиков), а также для тех, кто много пишет.

Хранитель Истины (493390)
А кому какое дело, чем он занимается, если это не нарушает закон и правила общежития?
Хранитель Истины (296709)
..не он один) ..а хирурги вяжут узлы)..а рыбаки сети)
..нет лучше лечебного занятия от туннельного синдрома..артроза пальцев кистей рук..из овечьей шерсти (только немытой) ..
..а какие носки к подледному лову) А как скрашивает ожидания!)) Пробуйте, Вам непременно понравится)