Вперед на поклон к немцам аль туркам - дайте нам газку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350004)
а чому ци украиньци розмовляют не украинською? где там Креминь, или как его там? совсем "некоренные" охренели, сепарское гнездо устроили... Мыкола, дзвони в пилицию!©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главная проблема украинской власти, если нет проблемы, её нужно создать!!! У них это прекрасно получается, потому что во всём виновата Россия!!!