Почему наша страна производит лучшие вундераафли в мире и не может уже шесть лет победить жалкую кучку бармалеев с калашами в Сирии? Либерасты виноваты? Кто они такие, покажите мне пальцем, чтоб я знал врагов в лицо.

Только не надо мне сюда сувать свои дебильные фотожабы. Принимаются только аргументированные ответы.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123269)
Ваша страна палата в Белых Столбах,с бесплатным кефиром и слабительным