Слышали последнюю новость? Россия отдаёт Крым обратно Украине...

А знаете почему?
Потому что президент Молдовы Майя Санду, сказала, что она не одобряет анексию Крыма Россией! Вот!
А её вообще кто-нибудь спрашивал, убогую?
Зачем вообще эти выхлопы в воздух?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И при этом она еще рассчитывает на открытие российского рынка для молдавской продукции, а так же особого отношения в России к молдавским гастерам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
И не просто отдает, а вместе с войсками, флотом и авиацией
Просветленный (723363)
Молдова, это типа как

От них в мире нихрена не зависит, но перднуть в воздух надо (чтоб не забывали)
Хранитель Истины (324327)
Бл, обождите пару месяцев! Я хочу съездить хоть!
Хранитель Истины (270451)
Да ладно! Тут и президент Литвы вчера тоже "потребовал"...
Хранитель Истины (349888)
обойдутся, потому что:
"Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?"© Алексей Навальный
"Крым - тех людей, кто живет в Крыму... Крым останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины"© Алексей Навальный