Вы бы хотели , чтобы ваша жизнь была лишь черновик?

я бы да.... выдрала бы кучу ненужных страниц, переписала бы историю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это была бы не жизнь ,а сказка.Вместо того,чтобы странички выдирать надо научиться прощать и отпускать и быть благодарными за прошлый опыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, ни за что.

Вот выдирешь пару страниц, тут подтерешь, там исправишь, а от этого и конечный результат может сильно изменится и не со знаком + в конечном итоге.
Хотя ошибок смотришь вроде как и нет.
Верховный Наставник (161532)
я реалист ))) все что натворила, тем и буду наслаждаться, ну либо постараюсь забыть
Наставник (25175)
Нет, не хотел бы... меня все устраивает - и хорошее, и плохое. Да и живу я не в вакууме... куча людей так или иначе "завязаны" на события моей жизни... и я не уверен в том, что они хотят каких-то изменений в своей жизни)) В той ее части, которая со мной связана.
Наставник (26037)
наверное, нет.. все, что было - мое. не уверена, что хотела бы возвращаться в какие-то моменты, чтобы попытаться исправить... не факт, что получилось бы
.
Мудрец (10268)
Хотела бы, но чтобы этот черновик был мой, а не чей-то, который на мне репетирует.
Верховный Наставник (142162)
это заманчиво, но я не хотела бы...... если перепишу хоть одну страничку --
это будет уже не моя жизнь...........
Верховный Наставник (154052)
Выдирать не интересно, разве что из памяти, да и то все слишком переплетено - хорошее и плохое, а вставить новые самой придуманные можно?:)))
Вот ты бы какую страницу вставила себе в жизнь?:)))
нет, все и так хорошо!