Каг атличить миркантильную от бережливой и иканомной))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144467)
Меркантильная всё, что сберегла и сэкономила, на себя тратит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345710)
Твой вопрос напомнил мне ситуацию, когда мужик возмущается, что надо тратить деньги на разные хозяйственные нужды, а когда женщина просит у него деньги на продукты, чтобы сделать ему ужин, орет, что она меркантильная тварь, вытягивает из него деньги..