Советник (4885)

Смог бы великий и ужасный Бьёрндален усилить состав "Зенита"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344047)
Ты с ума сошел! На лыжах, еще и с винтовкой играть в футбол??? Ну может и усилил, если бы стоял в воротах и расстреливал соперников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1881)
Главное - чтоб на матч с Боруссией не пришли "поболеть" наши биатлонисты в полной экипировке))) А то придётся мне вслед за парой Бухаров-Быстров податься в Анжи)