Познакомлюсь с девушкой. Можно безработная, можно без жилья. Вопрос. Зачем нужна такая, если полно р

Работающих и с жильём. Например, я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838237)
А нафиг нужна работающая и с жильём, если всё это уже есть ?)
Из сиротки легче верёвки вить) Или чувак настолько закомплексован, что просто боится с полноценной знающей себе цену женщиной знакомиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
А вы девушка?
Верховный Наставник (230977)
Это собес, трудоустроит и поселит.
Хранитель Истины (437413)
Видимо ты уже далеко не девушка...))))
Хранитель Истины (430951)
Я думал ты решила с безработной девушкой познакомиться.

А шьтоби работная и с жильём пальцы не гнула, типа ты кот бездомный, я тебя пригрела, ты здесь живёшь на птичьих правах, упал-отжался.

А вообще он хочет сказатт, шта это не главное для него.
Верховный Наставник (217189)
Так рабыню-наложницу ищут. Пойдёте? Вы же в богини записывались.
Наставник (95863)
я знаю такую дэвушку, ради этого она вернется в свой пол)
Дык..есть у него и жилье и работа...деУшки нет...
Просветленный (623034)
Это маньяк.. Сумашедший..