Как то давно смотрел матч футбольный Украины с какой то иностранной футбольной командой и болел

за Украину...а почему украинцы так радуются проигрышу России? Украинский диктор чуть не подавился от радости!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в каком ключе ему поручено события комментировать, так он и делает)
ему именно за это деньги и платят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это же диктор чуть не подавился..ну ещё миллиона 2-4 , ну так там же населения 42 миллиона
Гроссмейстер (6721)
берем пример з вас...вы же здесь просто писались когда рафинисты збили украинский вертолет з десантниками..
.
Мудрец (13635)
да ладно.. хоть кого-то наши футболисты порадовали, жалко что-ли?)