При знакомстве какие вопросы задавать не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70662)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Всё и все надо, чтоб потом не выяснять неприятные моменты....
Наставник (87325)
Ну меркантильные какие-нибудь, чтобы не отпугнуть.
Верховный Наставник (215163)
Сколько денег ты зарабатываешь? Есть ли своя квартира? Какие предпочтения в сексе? Сколько было в койке бабья?
Будет послана почти сразу после этих вопросов очень очень далеко.
Если вдвоем, что задавать вопросы, сразу в койку и поехали...
Хранитель Истины (487995)
На которые и самому любопытствующему не хотелось бы отвечать...