Если дядя оденет трусы женские . То стояка видно не будет ? Через штаны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
сейчас на рынке китайский "шмардяк" всем мужчинам предлагает трусы скроенные по женски: с прокладкой посередине шага.
У мужского кроя трусов гульфик обшивается спереди дополнительным куском ткани. Чтобы пятен от мочи не было видно. Поскольку сколько не тряси, последняя капля всегда в трусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345680)
Во что он их Оденет?
Наставник (30374)
Дяди которые носят женские трусы им иметь стоячий хрен ни к чему))
Его попочку хорошо заметят другие дяди!!!
если дядя наденет женские трусы то это уже ни дядя
Просветленный (646956)
они будут давить