Как думаешь, при твоем появлении на проекте все чертыхаются со словами "Приперся!! (лась)!"...

...или " Ну вот , вылезло!!!" или ликуя и подпрыгивая стонут " Ураааааа, пришеееееееееееееел! (пришлааааа!)"

Дайте волю вашему воображению, ну)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159001)
такие все скромняги..Машуль..очень рад тебя видеть..))) кофейку?..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
сдается мне что "Ну вот вылезло" эт про меня))))))

приветик
))))))))))))))))))))))))))))))))Или ты где была
я все морги обзвонила уже - ))
Грызло морщат 100%.
Но это их проблемы. Я там, где я хочу быть)))
я думаю тут все уместно)))
да пофиг всем!
Мудрец (19043)
врятли кого-то заботит моё появление
Верховный Наставник (211799)
Думаю, что да...)))))))))))
Наставник (65484)
Обычно большинство ответчиц говорят так: "Мммм, вон опять Скорпик со своим здоровенным членом пришел к нам, так сказать порадовал нас своим присутствием")