Хвастовство = новое "естество"? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (280317)
Заинтересовать то чем-то надо, показать что вовсе даже не урод.
Чтоб приковать к себе чужие взгляды, искусство соблазнения такое признает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хвастаться умом разве плохо?
Советник (4333)
)...В животной природе,по большей мере,самцы красочные,самки серые.В общим это состояние вещей сохранено и у человека,но хитрый женский ум,придумал пользоваться внешними усилителями ,разными красками, и другими подчёркивающими превлекательность инструментами.Взять,например абсолютно иррациональные каблуки)...Женщины попытавшись забрать пальму первенства красоты,у человеческих самцов,и виновны во всей голубизне ,ибо мужики захотели вернуть своё законное,данное природой)....(Киргуду бумбардия)...