что будет...если кто-то попытается обидеть...вашего котика (собачку, рыбку, хомячка)..короче ВАШЕ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9372)
Моя кыся сама кого хочешь обидит и в лоскуты подрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть попробует..
Ночки, Иринка))
Мудрец (18292)
Гоняю соседского кота, когда он в нашем дворе, на нашего рычит...)
Просветленный (723383)
Обижу в ответ.
Верховный Наставник (148075)
У меня кавказская овчарка 70 кг весом. Приходи, обижай.
Верховный Наставник (187799)
не знаю, ни кто не пытается
хз почему
уже не знаю.дети выросли.за Собаком я Очень Внимательно слежу.пока ничего такого не было.
Хранитель Истины (399767)
Ничего не будет. Обидчик просто перестанет быть.
Мудрец (13118)

Да сколько угодно)))
Моя 10 килограммовая котейка дома сидит. Но если на даче кто посмеет - будет именно как на картинке.