Котята, щенки, рыбки, попугаи, хомячки, черепашки,ханурики, ужи, ежики- это понятно...А что вы будете делать если вам- лисенка подарят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232737)
отдам в зоопарк. Лисы чумятся часто и кусаются. К тому ж у меня терьер..а он на них охотится)))
салют лапуль))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
лиса та же собака, буду воспитывать.
Хранитель Истины (317704)
отпущу...мои собаки его разорвут
Хранитель Истины (286243)
В зоопарк сдам...я их боюсь, они кусачие ))
Пускай во дворе живет-вольер ему сделаю...

Наставник (97156)
Шкуру сдеру да и сё.
у меня ужо лЯпард есть)))) мама родныя))))))
Верховный Наставник (156415)
Ой, главное не удава или еще какунить рептилию........ибо будут откачивать оч долго!