Тушёные баклажаны(с помидорами), лимонный пирог и чай...ничо вроде не забыл? А, да...как у вас дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня завтра баранина с рассыпным картофелем. Ты напомнил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Звучит неплохо, но... чо, совсем без мяса?
Хранитель Истины (330538)
опять яблоки перегнала-на сок,и пастила из жмыха в духовке сохнет
Хранитель Истины (337804)
Прекрасно, схватила за хвост уходящее лето. Сходила в Дом Ученых на выставку скульптора Григория Потоцкого. Ну а потом к духовной пище добавила пищу из духовки. Посидели в любимом ресторане "Долма" во дворике на Невском.
Эммм....котлеточки из филе индейки с кабачком, чесночком и укропом, жареные кружочками кабачки, яблочный штрудель (яблоки из собственного сада), компот из красной, черной смородины и яблок. И да, еще три литра свежесваренной яблочной "пятиминутки" и литровая банка свежевысушенных яблочных "чипсов". Ну, еще пара тазиков собранных яблок стоит на полу, ждет переработки. Но это уже завтра.
Верховный Наставник (203431)
да уж..от этого не запоешь..
Верховный Наставник (156762)
Рыба, овощи, чай.
А у нас черный хлеб с чаем без сахара!😂😛😋
Верховный Наставник (177542)
Какие тут все кулинары собрались! кто б в гости позвал

ах да, дрясьте!
Хранитель Истины (266800)
да ну вас...я в 17 часов чебуреки жарила... там и поела.. а уж потом..часа через два чаю попила... для себя заварила, сливки с молока собрала... напилась от души...
завтра буду на овощах сидеть...
Жареные кабачки из собственного огорода и чай.
Вялю свои черри, уже 6 часов, осталось 6)