У Вас висит на стене распятие или табличка с Псалмами?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177649)
В доме нужно образа иметь. Есть. Доброго вечера, Ариша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (209)
Нет.
Нет. Это все показуха. И чем больше человек представляет на обозрение свою набожность в виде различных атрибутов, тем меньше у меня к нему и к его вере и искренности доверия.
Верховный Наставник (132836)
Крест (не распятие)-четки на зеркале салонном-в 1 машине.

Крест на зеркале-в другой.

Лики Спасителя, Богородицы и Николая-Чудотворца-в рабочей (какая сейчас вроде как постоянная, моя рабочая).

Лики-на полочке стола, где комп-над монитором сверху в сторонке чуть как раз.
Хранитель Истины (383142)
Нет. Висит икона, спасенная мною от помойки(соседи выбрасывали после смерти бабушки).
Верховный Наставник (174394)
Ag
Гроссмейстер (5634)

Верховный Наставник (123257)
Скажу как на исповеди, тетки голые у меня висят, я нормальной ориентации и не лицемер
Просветленный (595295)
Символ смерти мне зачем?предПочитаю вешать свои портреты))))
к сожалению нет
Наставник (59257)
Есть лик Христа с туринской плащаницы:

Псалом 90 и Закон Божий (10 заповедей).