Харашо)) как бы вы расценили такое сообщение ?

Один из сборщиков продолжает мне писать ) всякую ерунду сначала , а сегодня выдал такое :

"Я каждый день о вас думаю"
" Все дело в симпатии "
И т.д
Но я уже решила, что они геи ! я не могу думать обратно ))
Есть еще второй сборщик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Мне кажется мы видим геев даже там, где их нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Это тебе померещилось,дай сборщику шанс....и сама отвлечешься
Верховный Наставник (178486)
Сборщики мебели?
Ну они какие то гиперактивные да
Ко мне тож клеились
И чувак который делал нам балкон..
Тел оставил
Ну балкон хароший может позвоню
Мудрец (21801)
Если бы он каждый день думал, то уже пригласил бы даму куда-нибудь.
Соответственно, я отнесла бы его в разряд словоблудов и краснобаев, но не геев.
Расценила бы сообщение так, как оно того заслуживает, признав его пустым виртом и трёпом.
Наставник (28737)
а как же Вася??!

э хе хе(((