У меня есть песочное печенье с малиновым джемом) А что есть у тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131404)
у меня есть желание попробовать твоего печенье с малиновым джемом)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Белевская пастила без сахара.)
Хранитель Истины (289962)
Я над помидорами сливками поизвращалась.6 банок)
Просветленный (534618)
Ягодное лукошко с вишней))
И сыр!
Хранитель Истины (375056)
торт вафельный...
но я его есть не буду... это на новый год...
Верховный Наставник (215032)
У меня есть шоколадные сушки.
Хранитель Истины (390777)
А у меня есть кекс, который почему-то называют "ма-а-афффин" ) и тоже с малиновым джемом
. И какие-то шоколадные, жутко твёрдые пряники.
Просветленный (715568)
Колбаска))))
Хранитель Истины (383142)
Варенья полная тумбочка)))А вот печенья нет...Будешь просто варенье, ложкой, с чаем?
Верховный Наставник (165879)
У меня два вида кексов, мешок печенья и две пачки вафель)))
Муж делал небольшой ремонт в продуктовом магазинчике и взял натурой)))

Наставник (46824)
У меня малина, перетёртая с сахаром..Недавно как размахнулась и нажарила оладушек море..)) Большую часть детям своим отдала с джемом черничным, а остальное себе оставила и с малинкой очень даже пошло..))
Ещё есть клюква, с сахаром перетёртая..)) Так, как я ем сладости, то пробую и отдаю..)) Ещё наворочу чёнить и передам..)
Танечка, привет!)
И конфет у меня понавалом, и шоколад есть и мармелад..)) Внука ждут..))