Обидно, а ведь Хомякотик нас спрашивал, просил совета, а мы и не заметили..

Вовремя антибиотик широкого спектра действия и может можно было избежать
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Да тут прям одни светилы медицины сидят,можно подумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вы тут практически все увлечены украиной со штатами, а кому-то реальную помощь оказать - на это вас нет.
Хранитель Истины (302900)
Ты сейчас типа из себя такую корчишь добренькую? Где вы все были, когда он был жив? А сейчас ты тупо пиаришься на его смерти, как и местная потреотка сегодня всех учила, что надо быть добрее, а сама фашистов лайкала.
Наставник (67566)
Хм, ну сервис то больше все же развлекательный. Для решения серьезных вопросов есть серьезные, специализированные форумы. Хотя, очень хорошо заметна другая, до боли знакомая тенденция: людей здесь начинают ценить\серьезно воспринимать только после их смерти. Увы.
Наставник (26713)
Он и до этого про лекарства спрашивал. Задолго.
Антибиотиками вирусы не лечатся. Увы.