А послезавтра я еду в Тамбов. Что вам оттуда привезти? Водку "Тамбовский волк"? Магнитик?

Конфетку "Тамбовская казначейша"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67566)
Нормальный фоторепортаж привези. И тебе не в напряг, и нам хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Не сидится тебе на месте)
Верховный Наставник (215163)
Магнитик можно и к бутылке прикрутить скотчем. Короче все вези
Мне ничего не нужно,себе привези хорошие эмоции и молодец что уволилась. Это правильное решение.
Себя - здоровую, с интересными встречами)
Верховный Наставник (210244)
Тамбовчанина)))
Мудрец (18634)
Мне ничего не нужно) эмоциями делись)
Верховный Наставник (121579)
Анчутку, вози её аккуратно!
Хранитель Истины (330546)
хоть и коротко было время отдыха после знойной Якутии-надеюсь в Тамбове отдохнёшь...вези к нам хорошие впечатления положительные эмоции и красивые фотки.
ждём-с. верим в тебя-у тебя обязательно получится. удачи!
Верховный Наставник (122393)
ой, ну скокота жы... Анют... давай в аэропорт Шопена Варшавский... для начала...
Верховный Наставник (101602)
Мальчика....
Как уехал в Тамбов

Хранитель Истины (321839)
Две конфетки!