Кстати, по этому вопросу. Может поехать в Сочи, договориться с канадцем и сдавать в аренду паспорт?

http://otvety.tom.ru/question/59520
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Вот видишь, какой предприимчивостью мы, русские люди, отличаемся! Канадцу это и в голову не придет! А наш человек быстро бы рядом пивной бар устроил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Так канадские хохлы так и делают,ещё и солёниньким салом приторговывают )))
Они на тебя кредитов много оформят...)
Гроссмейстер (9021)
кстати, плата за пиво может быть и договорная )))
Верховный Наставник (101292)
тогда уж отксерь паспорт по количеству участников канадской делегации и сдай им все ксерокопии в аренду