Почему в Томск-ответах очень многие не понимают мою самоиронию и попытки+

посмеяться над собой (над Мидведом Блаженным)? а мой классический сарказм вообще никого не интересует кроме нескольких умных дам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
фи гня всё это. Я вот пишу вопрос странными словечками..есть люди на моей волне..есть не догоняющие. И это нормаль....ибо все мы разные. А я устала от правильного русского ...хочеца побаловаца .
кто не хоче пусь не отвечае.
вот как то так....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289898)
Блаженный,на мой вкус ты милый)
Верховный Наставник (177527)
Сам же и ответил! "в Томских ответах..." видимо, нужна другая аудитория???
Наставник (67566)
Ну ты же не в сказке живешь, чтобы тебя прямо вот все понимали. Вон, Путина тоже не все понимают. Человек принял страну с курсом 25 рублей за бакс, а сейчас уже почти 75. Никто не верил, а он смог.
Просветленный (586797)
Вот тока не рассказывай, шо ты тут стараешься для больных Эмильки и бабырки!
А им накласть на юмор и иронию, они весь мир НЕ НА ВИ ДЯТ!
самоирония понятна, не понимаю желания нравиться "ура-патриотам",
которым фиолетово, кто на самом деле чем живет и почему не такой как они.